мульт личности
Меню сайта

Облако тегов

Поиск

Наш опрос
Вам нравятся Мульт личности?
Всего ответов: 54

Закладки

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 30.04.2024, 11:19

Главная » 2010 » Октябрь » 27 » Мульт личности. 14 выпуск
13:06
Мульт личности. 14 выпуск

В 14 выпеске "мульт личности" мы увидем - Аршавина, Баскова, Валуева, Волочкову, Гузееву, Джоли, Задорнова, Киркорова, Овечкина, Онищенко, Резника, Федорову, Чавеса.




Модный ресторан. Николай Басков ждет Оксану Федорову и сетует, что нет ни одного журналиста: "Бесполезное свидание получается". Оксана хочет сесть за столик, но ее сбивает с ног Николай Валуев: "Глаза разуй, коза тупая!" Николай делает вид, что ничего не произошло, а оскорбительные слова девушке просто послышались. "Вчера в подворотне тебе показалось, что трое дагестанцев отобрали у тебя сумочку, - напоминает он. – Но я-то помню, что ты сразу без нее была". Оксана говорит, что Коля – не мужик, а тряпка. Тот пытается оправдаться: "Ты что не видишь, что во мне 70 килограммов, а в нем 170? Разуй глаза, коза тупая!"

Студия программы "Время". Екатерина Андреева говорит о переименовании милиции в полицию и предлагает ознакомиться с мнением граждан по этому поводу. Корреспондент пытается узнать, что о переименовании думает Андрей Аршавин. Тот - за: "Милиция – это Ларин и Дукалис, а полиция – Неш Бриджес, Робокоп, "Крепкий орешек" - помощнее командочка получается!". Доволен и Геннадий Онищенко. По его словам, освободившееся название "милиция" очень подходит для недавно открытого вируса. Илье Резнику – все равно, "ведь и милиция, и полиция одинаково не рифмуются со словом суспензия". Михаил Задорнов не хочет американского названия: "Ведь в русском языке столько вариантов есть: приезжала, проверяла, встречкеезд, броненосец, пузочес, регистратор, козыряла, звезда YouTube, звездочет, деньгочет, таджиколов". По мнению, Сергея Зверева, "они сами должны определиться, кто они. Это очень интимный процесс".

Здание МИД РФ. Игорь Лавров ведет переговоры с Уго Чавесом. Внезапно Уго прерывает встречу – его пугает переводчик: "Что за голос звучит одновременно с моим? Чертовщина!". "Три месяца уже так! – сетует Лавров. – Надо мне испанский подучить, а то никогда не договоримся".

Авария на дороге: столкнулись автомобили Анастасии Волочковой и Оксаны Федоровой. Настя говорит, что всему виной – несогласованность на дороге: "С одной стороны – красный, а с другой – мне ехать надо!". Кроме того, Волочкова подозревает, что ей "подарили совсем фальшивые права: Я совсем ездить не умею!"

Студия программы "Давай поженимся". Невеста – Анастасия Волочкова. За ее сердце намерен бороться Александр Овечкин. Он дарит девушке букет из 99 роз, но Лариса Гузеева недовольна: "А потом чем удивлять будешь?" Александр спрашивает Настю, любит ли она читать. Девушка долго рассуждает о достоинствах и недостатках произведений Зюскинда и Дена Брауна. Ведущая рассержена: "Зачем все знания о литературе разом выпалила?" Несмотря на критику Гузеевой, Саша и Настя быстро находят общий язык и хотят покинуть судию. Лариса напоминает, что в программу приходят люди, чтобы пожениться. "Какое пожениться? У меня уже две недели бабы не было!" - отмахивается Овечкин. "А у меня вообще никогда бабы не было!" - вторит ему Волочкова.

Студия программы "Давай поженимся". В роли невесты Анжелина Джоли. Ее благосклонности добивается Филипп Киркоров. Филипп рассказывает, что он известный певец… "Не прибедняйся, ты всемирно известный певец", поправляет его Лариса Гузеева. Когда же Анжелина говорит, что она известная актриса, ведущая возражает: "Это Инна Чурикова известная актриса, Ирина Муравьева…" Филипп заявляет, что, несмотря на пропасть между ними, он согласен взять Анжелину в жены: "Выходи за короля российской эстрады!" Но тут Появляется Николай Басков: "Зачем тебе какой-то король, когда есть я – император российской эстрады!" Певцы насчинают спорить, потом – драться. Анжелина уходит, они остаются вдвоем. "Какая красивая пара!" - озаряет вдруг Ларису.

В спальне – Николай Басков и Оксана Федорова. Коля нервно включает и выключает торшер. "Не волнуйся, Коленька, - успокаивает его Оксана. С мужчинами в твоем возрасте такое часто случается!" Но тот уверяет, что с ним "никогда такого не было". "Я же Николай Басков, на меня равняются миллионы мужчин!" Оксана продолжает его утешать, говорит, что "это – не такая уж и проблема". "Не проблема? – возмущен Басков. – Я пять килограммов лишних набрал, и это, по-твоему, не проблема?" Он уверяет, что ни спорт, ни диета не помогают, и Оксана предлагает "пойти на крайние меры". "Ой, а без секса никак не обойтись?" - чуть не плачет Николай.
Евгений Плющенко учит Татьяну Тарасову писать смс. Та в восторге: "Что и индекс почтовый не нужен? Просто чудесно!" Женя объясняет, что бывают, ситуации, когда лучше писать, чем звонить: "Вот вы мне позвонили, я с тройного тулупа упал". Тут Татьяна понимает, что и ей могут смс-ки писать: "Это что же я теперь пейджер могу выкинуть?"

Студия программы "Давай поженимся". Среди претенденток – Тина Канделаки, Ксения Собчак и Лолита. Лариса Гузеева крайне недовольна тем, как они себя проявили, но согласна ждать девушкам последнее слово. "Я красивая, стройная, очаровательная, умная, молодая блондинка!" - заявляет Собчак. "Живущая в мире собственных иллюзий", - добавляет Гузеева. Лолита хвастается грудью третьего размера, но Лариса намекает на обувь 45-го. "Я мечта любого мужчины, я умная, я умею готовить…" - скороговоркой выпаливает Тина. Лариса обращается к жениху: "Роман Аркадьевич, кого же вы выберете: одну из этих трех лохушек, или красивую, стройную, умную, молодую, но опытную женщину, гениальную киноактрису и телеведущую?" "А может я просто денег дам?" - спрашивает Абрамович.

Скачать Мульт Личности с depositfiles
Мульт Личности s14

Скачать Мульт Личности с letitbit
Мульт Личности s14

Просмотров: 1048 | Теги: Задорнов, Валуев, гузеева, онищенко, ВОЛОЧКОВА, овечкин, киркоров, Джоли, басков, Аршавин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz