мульт личности
Меню сайта

Облако тегов

Поиск

Наш опрос
Вам нравятся Мульт личности?
Всего ответов: 54

Закладки

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 30.04.2024, 18:26

Главная » 2010 » Октябрь » 15 » Мульт личности. 8 выпуск
12:52
Мульт личности. 8 выпуск

В этом выпуске "Мульт личности" - пародии на Президента и премьер-министра России, английскую королеву, госсекретаря США, а также - на Сергея Зверева, Ксению Собчак, Анастасию Волочкову и других.




Москва. Модное кафе. У стойки - Андрей Аршавин, Евгений Плющенко и Николай Басков. Входит Владимир Жириновский и начинает упрекать спортсменов в том, что они "ничего не умеют". Лидер ЛДПР демонстрирует мастерское владение мячом, четверной прыжок и вокальное искусство. По мнению Владимира Вольфовича, все проблемы в России из-за того, что "люди занимаются не своим делом". "Ну ладно, мне в Госдуму пора! Страной управлять!" - прощается он.

Москва. Салон Сергей Зверева. Входит Сергей Зверев с трясущимися руками. Он ругает кризис: "Опять мне приходится работать! А мне это так не нравится!" В кресло садится Тина Канделаки и напоминает, что Сергей обещал ей необыкновенную прическу. "Ты рано пришла: у тебя волосы коротковаты, растить надо, - говорит стилист. – Приходи завтра, а сейчас с тебя 2700 рублей".

Москва. Модное кафе. За столиком Геннадий Онищенко и Ксения Собчак. Главный санитарный врач упрекает Ксению в том, что та не бережет себя: "Холода, а ты мало что без шапки ходишь, так еще и без трусов". Собчак недовольна нотациями Онищенко, но тот объясняет, что должен заботиться о каждом человеке, должен спасать здоровье нации". Внезапно раздается крик: "Человеку плохо! Здесь есть врач?" Онищенко в ужасе прячется под стол, а затем направляется к выходу : "Я должен оградить здоровых от больного, выставить санитарный кордон".
Москва. Салон Сергей Зверева. В кресло садится Татьяна Тарасова: "Сергей, мне надо срочно покрасить волосы, я вся седая!" Зверев на это начинает уверять Татьяну Анатольевну, что ей этот цвет "катастрофически идет". Тарасова безумно рада комплименту и спрашивает "Куда 2700 рублей положить?"

Москва. Государственная дума. На трибуне – Владимир Жириновский. Входит Филипп Киркоров. Он заявляет, что хочет стать депутатом и просит помощи. "Что, сладкой жизни захотел? Хочешь в заповедниках охотиться? Или под шумок супермаркет открыть? Или в тонированном "Роллс-Ройсе" голым ездить?" - вопрошает Жириновский. Но Филипп поясняет, что идет в Думу совсем не за этим, просто ему нравится парламентская атмосфера: "Полный зал, постоянные скандалы, эфиры, все подпевают!" Лидер ЛДПР поясняет, что для того, чтобы взять Филиппа в думу, ему надо кого-то их фракции выгнать и начинает искать кандидатуру на выбывание: "Этот дерется все время, этот сидел, этого трезвым я ни разу не видел, а этот вообще мандат купил! Видишь. Филя, все нужные, все на своих местах!" Вдруг подходящая кандидатура находится: "два высших образования, интеллигентный человек, юрист". Жириновский считает что такому нечего делать в ЛДПР и предлагает его место Киркорову. Филипп соглашается, но тут Жириновский понимает, что выгнал самого себя и просит вернуть все обратно. "Что, сладкой жизни захотел, шизоид? – вопрошает Киркоров. – Пошел вон, интеллигент вонючий!"

Москва. Салон Сергей Зверева. К Сергею Звереву приходит Евгений Петросян и говорит, что хотел бы поменять имидж. Но, по словам стилиста, "это невозможно: нельзя поменять то, чего нет". Петросян уходит, а на требование денег заявляет: "Нельзя отдать то, чего нет!"

Москва. Ресторан "Националь". За столиком Сергей Лавров. Входит Хилари Клинтон – вся в саже и с всклокоченными волосами. Она кланяется Лаврову в пояс и говорит: "Я хочу стать русской. В горящую избу я уже вошла, коня на скаку остановила. Когда ты пойдешь в поле, Сережа? Я хочу принести тебе туда еду – молоко и краюху хлеба!" Лавров решает уйти, но Клинтон останавливает его и требует, чтобы он ее ударил: "Бьет, значит любит!"

Москва. Салон Сергей Зверева. Появляется Анастасия Волочкова: "Я все обдумала и решила, что мы – идеальная пара: ты красивый, и я красивая, ты умный, и я танцевать умею, ты звезда и я звезда, ты в шоке, и я от тебя в шоке!" Сергей предполагает, что Настя слишком сильно затянула волосы, жалеет девушку и дает ей 2700 рублей. "Звезда в шоке!" - восклицает Волочкова.

Лондон. Дворец конгрессов. Барак Обама открывает саммит "G 7,5". Британская королева недовольна тем, что Николя Саркози "обжимается" с карлой Бруни: "Бесстыжие, в наше время так себя не вели!" Обама предлагает "в это тяжелое время приложить все силы к созданию дружественных отношений". "А валокордин-то какой дорогой стал - фунт пятьдесят, - сетует Елизавета. – И лекарства все некачественные!". Президент США предлагает обсудить вопрос о глобальном потеплении, но, по словам королевы Великобритании, "это все брехня: какое потепление, когда у меня все суставы ноют!" Внезапно она замечает, что Обама – чернокожий и называет его негром. У королевы звонит телефон, она не может понять, как ответить на звонок, но когда ей предоставляют слово, произносит речь, во всех отношениях достойную королевы.

Москва. Салон Сергей Зверева. Алла Пугачева приводит упирающегося Максима Галкина. Максим не хочет стричься, но Алла насильно сажает его в кресло и уходит по магазинам. Максим предлагает Звереву: "Мне Алла 2700 дала. Давай так: ты меня не стрижешь. А я на эти деньги покупаю нам чупа-чупс, колу и жевку с голыми тетьками". Стилист отстригает одну прядь и поясняет: "Я Аллу перед концертами каждый раз стригу!"

Москва. Кремль. В кабинет президента России входит Геннадий Зюганов. Я решил передать вам свои президентские полномочия!" Лидер КПРФ несказанно рад тому, что переезжает в соседнее с Владимиром Ильичом здание. Но Медведев говорит: "С первым апреля!" "Спасибо! – отвечает Зюганов. – Два праздника в один день!" "Да нет, сегодня – день дурака", - пытается объяснить Президент. "Еще и у Жириновского день рождения!" – еще пуще радуется Зюганов. Медведев еще раз пытается втолковать Зюганову, что пошутил. "Да понял я. Я ведь знаю, когда у Жириновского день рождения, - говорит тот. – А когда инаугурация?" Лидер КПРФ убегает договариваться об инаугурации, а Президент просит секретаря отменить встречу с Жириновским: "Они шуток не понимают!"
Москва. Салон Сергей Зверева. Врывается Владимир Жириновский: "Зверев, нужна твоя помощь! Меня вчера жена в кафе с женщиной застукала! Если что, подтвердишь жене, что я с тобой бухал?" Зверев соглашается, руководствуясь мужской солидарностью. "Спасибо, братан, век не забуду! - благодарит Жириновский. - Я 1400 в прихожей на тумбочку положу!".

Минск. Резиденция президента Белоруссии. Входят Ксения Собчак и Анастасия Волочкова. "У меня тут наметилось потепление с Западом, могу в Париж или Лондон слетать, - рассказывает Батька. – А то сто лет в дьюти-фри не был!" Лукашенко обещает светским львицам машину картошки и просит научить его танцевать: "А то пригласит меня королева, а я кроме "Барыни" и брейка – ни в зуб ногой!"

Волочкова пытается показать батьке. Как танцуют вальс. "Этот трактор мне все ноги отдавил!" - жалуется она, но Собчак говорит, что "за машину картошки можно и потерпеть". Затем Лукашенко учат танцевать твист. "Хорошо, - хвалит его Настя. – Только немножечко прогнитесь!" "Батька еще ни под кого не прогибался", - возмущается белорусский лидер.

Москва. Салон Сергей Зверева. Андрей Аршавин просит стилиста сделать прическу как у Бэкхема: "Хочу быть таким же крутым!" Зверев говорит, что есть и другие супер-футболисты: Рональдиньо или, к примеру, Аршавин. "Точняк! Хочу прическу как у Аршавина!" - соглашается Андрей. Зверев раскручивает клиента в кресле, а потом заявляет: "Готово! 2700 рублей!"

Москва. Квартира Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Вбегает Хиллари Клинтон. "Вы правда хороший экстрасенс?" - спрашивает она. На заявление Степаненко, что она – не экстрасенс, а артистка-юмористка, госсекретарь США возражает: "Я видела людей на ваших сеансах. У них стеклянные глаза, они хлопают каждый раз когда слышат ужасную музыку. Вы точно занимаетесь гипнозом или черной магией!". Хиллари поясняет, что она хочет приворожить "одного человека". Степаненко пытается еще раз сказать, что она не экстрасенс, но когда Хиллари обещает заплатить тысячу долларов, исправляется: "Я не экстрасенс, я – потомственная ясновидящая!" Госсекретарь рассказывает, что ее избранник – красивый. Умный, с чувством юмора, и Елена начинает творить приворот с помощью колоды карт. После завершения обряда в комнату входит Евгений Петросян и кидается к Хиллари с криком "Любимая!". "Ну почему мое колдовство только на него действует? - возмущается Степаненко. – Я ведь в молодости вместо этого Адриано Челентано привораживала!"

Москва. Салон Сергей Зверева. В кресле – Геннадий Зюганов. Он называет Зверева "милочкой" и просит подстричь "как в наше время". Стилист соглашается и начинает визгливым голосом: "Мужчина, что молчите? Как стричь будем? Я вам что тут нанималась стоять, пока вы решите? Голову мыли? Я что ли за вас голову мыть буду?" Зюганов благодарит: "Прямо ностальгия!", но когда стилист просит уплатить 2700 рублей, заявляет: "Блин. Всю ностальгию обломал!"

Скачать Мульт Личности с depositfiles
Мульт Личности s08

Скачать Мульт Личности с letitbit
Мульт Личности s08

Просмотров: 1392 | Теги: лавров, зюганов, ВОЛОЧКОВА, КАНДЕЛАКИ, кудрин, КЛИНТОН, киркоров, зверев, Жириновский, ГАЛКИН | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz