мульт личности
Меню сайта

Облако тегов

Поиск

Наш опрос
Вам нравятся Мульт личности?
Всего ответов: 54

Закладки

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 30.04.2024, 14:09

Главная » 2010 » Октябрь » 18 » Мульт личности. 9 онлайн
13:28
Мульт личности. 9 онлайн

В данном выпуске "Мульт личности" вы увидите: Алла Пугачева, Михаил Саакашвили, Максим Галкин, Глеб Пьяных, Виктор Ющенко, Лолита Милявская, Анастасия Волочкова, Филипп Киркоров, Тина Канделаки, Николай Басков, Сергей Зверев, Александр Лукашенко, Николя Саркози, Сильвио Берлускони, Роман Абрамович, Юлия Тимошенко, Вахтанг Кикабидзе.

Алла Пугачева отмечает день рождения, Михаил Саакашвили устраивает собственные похороны - в один день в одном ресторане. Герои программы - звезды шоу-бизнеса и политические деятели - оказываются перед трудным выбором - куда пойти.

Тбилиси. Кабинет Михаила Саакашвили. Все телефоны разрываются – общественность хочет узнать, когда похороны грузинского президента. Саакашвили пытается доказать, что жив, но ему никто не верит. "Мне кажется, что лучше организовать эти чертовы похороны", - заявляет он, и начинает отвечать всем собеседникам, что похороны 15 апреля, в 9.

Деревня Грязь. Замок Максима Галкина. Алла Пугачева разрабатывает меню для грядущего дня рождения и просит Максима напомнить, сколько лет ей исполняется. "Для меня, Алла, тебе всегда 50", - галантно заявляет Галкин. "Вот паразит! Ты не вздумай то же самое ляпнуть, когда будешь вести мой день рождения!" - недовольна Примадонна. Она выясняет, что только за лобстеры в ресторане придется заплатить 500 тысяч, но не хочет слушать Галкина, который предлагает справлять день рождения дома: "Дома Ротару отмечала, а я не хочу как Ротару!" "Это уже перебор: не плавать в бассейне как Ротару, не есть мороженое как Ротару, не прыгать через турникет как Ротару, - бесится Максим. – Ты даже толстеть начала, чтобы не быть как Ротару!" Пугачева продолжает изучать смету праздника: "Воздушные шары – 2 тысячи рублей, ведущий – 100 тысяч евро… Ты что, Максим, оборзел?" "Ладно, шары можно вычеркнуть", - скромно отвечает Галкин. Он напоминает, что на прошлом дне рождения Алла обещала через год уйти с эстрады, и интересуется, чем же она теперь будет заниматься. За такие слова Максим получает кулаком в глаз: "Я же просила не напоминать об этом!"

Городская свалка. Из мусорного бачка с надписью "Программа Максимум" вылезает Глеб Пьяных: "Как стало известно нашей программе, похороны Михаила Саакашвили все-таки состоятся. "Подавитесь, суки!" - так обратился к мировому сообществу сам покойный. Лидеры большинства европейских государств не хотят участвовать в этом, по их мнению, фарсе, а вот люди менее политизированные не пропустят такую тусовку!". После этих слов Пьяных спешно отбывает на отпевание.

Тбилиси. Кабинет Михаила Саакашвили. Грузинский президент разрабатывает меню собственных поминок: "Лобстеры – это очень дорого! Пусть вместо них будет лобио: звучит также, а стоит в 5 раз дешевле!" Саакашвили с удивлением обнаруживает пункт "воздушные шары – 2 тысячи рублей". "Так надо! – заявляет Виктор Ющенко. – У меня у самого недавно были политические похороны". "Ведущий – 100 тысяч гривен, - читает Саакашвили следующую строчку. – А рожа у тебя, Витя, не треснет?"

Москва. Модное кафе. Лолита спрашивает к Анастасии Волочковой, куда та пойдет – на день рождения или на похороны. Настя в свою очередь интересуется, сколько лет исполняется Пугачевой. Лолита напоминает, что женщинам таких вопросов не задают. Волочкова извиняется и обращается с тем же вопросом к Киркорову. Филипп заявляет, что ему плевать, и что он пойдет не на день рождения, а на похороны. Волочкова решает все-таки идти на день рождения: "Этого Саакашвили каждый месяц убивают, а Пугачевой 60 лет – только второй раз!" Лолита рассказывает, что хочет подарить Примадонне 16-килограммовую гирю: "Это Алле – гиря, то есть аллегория: сильная женщина и все такое…" Вбегает Тина Канделаки, она в смятении: не знает на похороны ей пойти или на день рождения. Филипп советует панихиду, а Лолита заявляет, что Примадонну обижать нельзя. Тина в панике: она не хочет вылететь из шоу-бизнеса, но помнит, что она – грузинка. Проблема разрешается просто – Канделаки раздваивается.

Москва. Салон Сергея Зверева. В кресле – Николай Басков. Зверев спрашивает, куда идет певец: на день рождения или на похороны. Басков говорит, что идет к Саакашвили, так как тот "на двадцатку больше платит". Сергей завидует тому, что Баскову платят деньги за песни, а ему приходится доплачивать, чтобы их петь. "Но я же золотой голос России!" - восклицает Николай. "А кто? Я – никто", - говорит Зверев и хватает аэрозоль с черной краской.

Минск. Кабинет Александра Лукашенко. Батька звонит в ресторан, где отмечает день рождения Пугачева и просит продиктовать меню. Услышав про что угодно – тарталетки, лобстеры, но не про драники, Лукашенко в сердцах заявляет: "Да пошли вы в баню с такой едой!"

Москва. Салон Сергея Зверева. Перед зеркалом – разъяренный Басков: по цвету его шевелюра напоминает шкуру зебры. Входит Пугачева и просит покрасить ей волосы как у Николая. "Вкус у вас всегда был", - замечает Зверев и спрашивает, куда идет Примадонна – на день рождения, или на похороны. Впрочем, он понимает, что у его клиентки просто нет выбора. Пугачева просит сделать ей прическу "не как у Ротару". Зверев интересуется, чем будет заниматься Алла с завтрашнего дня и получает кулаком в глаз: "Я же просила не напоминать мне об этом!"

Минск. Кабинет Александра Лукашенко. Батька звонит в ресторан, где будут проходить поминки по Михаилу Саакашвили, и просит продиктовать меню. Он снова слышит про тарталетки и канапе, но вдруг узнает голос собеседника. Выясняется, что юбилей и похороны будут проходить в одном ресторане. "Значит, теперь я смогу и Пугачеву поздравить, и лобио поесть", - радуется Батька. Он приказывает помощнику взять два трактора и завернуть их в подарочную бумагу.

Москва. В лимузине едут Алла Пугачева и Максим Галкин. Выясняется, что Галкин не успел пригласить Абрамовича. "Но я хочу знать, отобью я свой день рождения или нет, - недовольна Примадонна. – Звони немедленно!"
Яхта Романа Абрамовича. Николя Саркози и Сильвио Берлускони исполняют для хозяина песню "Уно моменто". "Спасибо, но 300 миллиардов – даже для меня неподъемная сумма, - говорит Абрамович. – Вы же сами взяли Грецию в Евросоюз, вот сами и выпутывайтесь". Звонит телефон, собеседник голосом Путина интересуется, придет ли Роман на день рождения Аллы Борисовны. "Максим, Путин у тебя как не получался, так и не получается", - отвечает Абрамович. Саркози и Берлускони заявляют, что могут спеть что-нибудь из репертуара "Аббы".

Москва. В лимузине едут Алла Пугачева и Максим Галкин. Галкин заявляет, что Абрамовича не будет, недовольная Алла просит его позвонить в ресторан и отменить лобстеров. Звонит телефон, Юлия Тимошенко интересуется, может ли она подарить Примадонне шубу с ценником в 2 миллиарда евро. "А то они до меня докопались: где 2 миллиарда евро? Куда кредиты дела?" - поясняет экс-премьер Украины. Затем Юлия интересуется, чем Алла намерена заниматься после дня рождения. Алла бьет кулаком в дверь лимузина: "Я же просила не напоминать мне об этом!". Тимошенко падает.

Ресторан. Ющенко делится с Саакашвили планами сценария похорон: "И как только ты хочешь задуть свечи, из торта вылезает Вахтанг Кикабидзе!" Звонит телефон, Юлия Тимошенко интересуется, может ли она подарить Саакашвили кинжал с ценником в 2 миллиарда евро. "А то они до меня докопались: где 2 миллиарда евро? Куда кредиты дела?" - поясняет экс-премьер Украины. Ющенко предлагает Саакашвили, чтобы из торта вылезал не Кикабидзе, а "кто-нибудь помоложе – к примеру, Зураб Церетели".

Яхта Романа Абрамовича. Николя Саркози и Сильвио Берлускони исполняют для хозяина песню "Мани, мани". Звонит телефон, собеседник голосом Аллы Пугачевой уговаривает Романа прийти на день рождения. "Максим, ну уж Пугачеву то за столько лет мог научиться изображать!" - отвечает олигарх.

Ресторан. День рождения Аллы Пугачевой. Светскую беседу ведут именинница, Максим Галкин и Сергей Зверев (у последних – по синяку под глазом). Въезжает Лукашенко на тракторе, второй тащит на прицепе. "С этим трактором вам никакие пробки не страшны", - поздравляет он Пугачеву. Галкин интересуется, не для него ли второй трактор. "Нет. Вот когда умрешь или со сцены уйдешь, тогда будет для тебя", - отвечает Лукашенко. Входит Лолита с гирей и спрашивает, что Алла будет делать на следующий день, когда уйдет с эстрады. Лолита получает кулаком в глаз, затем еще раз и еще, после чего разбивает подарочную гирю о голову Аллы. "Она же просила больше не напоминать ей о…" - говорит Галкин и получает два удара – от Лолиты и от Аллы.

Пугачеву поздравляют Саакашвили и две Канделаки. На заявление Аллы, что она их не приглашала, Саакашвили отвечает, что он Аллу не приглашал тоже. Лукашенко и Зверев ввозят "праздничный торт именинницы", Киркоров и Басков – "праздничный торт усопшего". Пугачева недоумевает, что здесь делает покойный: "Тебя же вообще не существует!" Саакашвили парирует: "Тебя с завтрашнего дня тоже не существует, ведь ты на прошлом дне рождения обещала…" "Она же просила не напоминать об этом!" - кричит Галкин и бьет Саакашвили кулаком в глаз. Михаил падает в гроб на своем "праздничном торте".

Просмотров: 755 | Теги: ющенко, ВОЛОЧКОВА, КАНДЕЛАКИ, ЛУКАШЕНКО, Саакашвили, киркоров, пугачева, басков, зверев, ГАЛКИН | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz