мульт личности
Меню сайта

Облако тегов

Поиск

Наш опрос
Вам нравятся Мульт личности?
Всего ответов: 54

Закладки

Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 30.04.2024, 22:42

Главная » 2010 » Октябрь » 10 » Мульт личности. 5 онлайн
12:55
Мульт личности. 5 онлайн

Герои пятого выпуска программы "Мульт личности" – Юлия Тимошенко, Алла Пугачева, Виктор Янукович, Елизавета II, Александр Лукашенко, Михаил Задорнов, Юрий Лужков, Барак Обама, Филипп Киркоров, Никита Михалков, Владимир Познер, Геннадий Онищенко, Дмитрий Медведев, Михаил Саакашвили, Лолита Милявская, Ксения Собчак, Анастасия Волочкова, Евгений Плющенко, Андрей Аршавин, Александр Овечкин.

Киев. Модное кафе
Юлия Тимошенко сидит за стойкой бара в глубокой печали. Перед ней куча тарелочек с разнообразными пирожными. Юля грустно вздыхает, горестно качает головой и уплетает по два пирожных за раз. потом понимает что и это не помогает снять печаль и выбрасывает вкусняшки. К ней подходит Алла Борисовна Пугачева и спрашивает что у нее случилось?
– Помер кто, или на распродажу не успела?
– Хуже, – отвечает Юля, – он меня не любит!
– Кто не любит?, – спрашивает Алла.
– Народ!, – сокрушенно сетует Юля.
Алла советует ей сменить имидж. Юля отвечает, что итак пол бюджета на СHANNEL угрохала, а толку нет. Говорит, что когда он спать ложится от нее отворачивается. На восток. На работе задерживается, а работы то в стране нет! Где же он пропадает?
Алла Борисовна задумчиво кивает головой и советует ей последнее проверенное средство. Уйти от него первой! А он помучается без нее, Юли и сам вернется. На руках будет носить! В доказательство Алла приводит свои многочисленные романы. Юля радостно вскакивает и бежит собирать чемоданы. Алла Борисовна дожидается ее ухода и ловким движением руки снимает личину Аллы Борисовны, под которой оказывается главный конкурент Юлии за пост президента Украины – Виктор Янукович.

Лондон. Букингемский дворец
Королева Елизавета в нарядном костюме танцует по тронному залу в гордом одиночестве под музыку группы «Queen». В этот момент в дверях показывается президент Белоруссии, который отбивается от кого-то и орет, что ему не надо переводчика, потому что они – Монархи итак друг-друга понимают без слов. Пробившись в залу, Александр Лукашенко бросается на королеву с объятиями и поцелуями. Королева мгновенно растворяется в воздухе как фея и материализуется в другом конце зала со словами «Who are you?!» На что Лукашенко отвечает, что и он тоже любит высказаться крепким словцом и ему даже нравится это в королеве. А потом начинает объяснять, что он пришел не просто так, а за сверлом, которым они – англичане сверлили тоннель под Ла-Маншем. А то он устал выпрашивать российский газ, а с таким сверлищем они – белорусы и сами газ добудут. Королева вновь растворяется в воздухе от наступающего Лукашенко и кричит «Security!». Лукашенко при этих словах всплескивает ручками и возмущается, почему это слово такое любимое у нее, Обамы и Меркель! А он обратился именно к ней, потому что они – Монархи должны помогать друг-другу! Потом он присаживается на ее трон и говорит, что у них вообще много общего. И что она в связи с эти просто обязана отдать заветное сверло Ему! Королева опять отказывается. Тогда Лукашенко начинает злиться, и в нем просыпается зверь. Он начинает угрожать Елизавете, что она не понимает с кем связывается. Что он парадоксальный человек! Что он контролирует всю Белоруссию, а себя не контролирует. Что он очень опасен! Королева все равно не поддается. Тогда, с воскликом: «Ну берегитесь!» Лукашенко вытаскивает из-за пазухи два каталога «Орифлейм» и начинает впаривать Елизавете качественную косметику.

Москва. Третье транспортное кольцо
Пробка. Все стоит. В лимузине пытаются ехать Михаил Задорнов и Юрий Лужков. Задорнов вылез в люк и на чем свет стоит ругает Москву:
– Ужасный город, эта Ваша Москва! Постоянная стройка!
– С чего же это?! Прекрасный город. И строят красиво! В Москве замечательные достопримечательности. Мавзолей! – защищает родину Лужков.
На что Задорнов отвечает, что вот как раз и примечательно, что в Москве самую дорогую жилплощадь занимает мертвый человек. Юрий просит не придираться и говорит, что зато в Москве все можно купит. При этих словах Задорнов падает на колени и ломая локти сокрушается, что Черкизовку закрыли! И что надо вдуматься в то, что только в Москве дворник – это не профессия, а национальность, что только тут не поступивших в ВУЗ девушек ловят не поступившие в ВУЗ мужики. И что только в московских ВУЗах по утрам люди на «Валидоле» пытаются что-то объяснить людям на «Экстази».

Вашингтон. Овальный кабинет Белого дома
В кабинет к Обаме вплывает Филипп Киркоров с предложением занять место нового поп-короля. Обама пытается выяснить, кто пожаловал к нему. Филипп в возмущении, что его не узнали поет «зайка моя» и «я поднимаю свой бокал». Обама все равно не узнает. Филипп помпезно произносит свое имя и говорит, что он главный и единственный соперник покойного Майкла. Что они постоянно шли ноздря в ноздрю и на каждый новый альбом Фили Майкл выпускал какой-нибудь свой. А когда Филя надумал ехать в турне по золотому кольцу, Майкл тут же надумал мировое турне. А теперь, когда Майкла больше нет, он – Филя готов занять его место и стать новым королем, чтобы открыть вновь свою Атлантиду. Обама не выдерживает и отправляет Филиппа «На….». потом передумывает говорить и пишет адрес на бумажке «Go Home» и просит поехать в аэропорт и показать этот адрес там. Когда радостный Филя уходит, Обама возмущается, когда же друзья Буша поймут, что Буш отсюда переехал.

Останкино. Студия программы «Познер»
Ведущий обсуждает с Никитой Михалковым новый фильм Джеймса Камерона «Аватар». Познер в восхищении уникальным фильмом, однако, Никита Сергеевич утверждает, что ничего уникального и плагиат чистой воды. Что синих людей еще Рязанов в своем фильме «Ирония Судьбы» снял. И что зря они вбухали 237 миллионов долларов в этот фильм, поскольку снято всеравно некачественно. Все размыто, и без очков невозможно смотреть.
Что за такие деньги можно было нанять Макавецкого, Стоянова, Ефремова. И что Кэмерон на его Московском Международном Кинофестивале ничего не получит. Ни одной награды. И вообще, скоро выходят новые шедевры Михалкова «Утомленные Солнцем» - 2 и – 3. а это, естественно, бешеная конкуренция.

Останкино. Студия программы Время
В гостях у программы «Время» Геннадий Онищенко, который принял очередное решение, которое призвано защитить здоровье нации. Он решил запретить кокаин. Что пора решительно покончить с ним, ибо он – зло. Неконтролируемые вспышки гнева. Ощущение всесильности и общение с космосом. Ведущая программы возражает, что кокаин итак запрещен, чем очень удивляет Онищенко.

Москва. Кремль
За столом сидит президент Дмитрий Медведев. Перед ним открыт ежедневник, в котором записано: «Обсуждение сериала «Школа». Вздохнув, Дмитрий встает из-за стола и подходит к стене, на которой светятся голограммы Зюганова, Жириновского, Пугачевой, Познера, Михалкова и Тины Канделаки. Президент предлагает обсудить новый нашумевший сериал. Первым высказывается Зюганов и говорит, что его поглощает зависть что там есть подростковый секс, которого в его времена не было. Жириновский возмущается, что в сериале нет уважения к старшим, и затыкает Познера, который пытается его перебить. Пугачева возмущается, что во время трансляции сериала она вынуждена отгонять от экрана Максима. Тина Канделаки тоже против и говорит, что физруки бабники не бывают. А Настя Волочкова вообще возмущается, зачем разукрасили Штирлица.

Давос. Отель «Хилари»
В холе стоит Саакашвилли и шепчет в трубку телефона: «Алло, Хиллари Клинтон хочу». Мимо пробегает Берлускони и, заметив грузинского лидера радостно подбегает к нему. И начинает подслушивать его разговор. Мишико пытается договориться о вечернем свидании с Хилари. Сильвио просит, чтобы она и подружку взяла. Сака не выдерживает и начинает орать на Берлускони. Но тому удается заткнуть грузинского президента и они начинают вместе плясать Лезгинку.

Ванкувер. «Русский дом»
Вечер. Накрытый стол. С бокалами вина тусуются Лолита Милявская, Собчак, Волочкова, фигурист Евгений Плющенко, футболист Андрей Аршавин и хоккеист Александр Овечкин. Обсуждается тема о том, кому тяжелее на олимпиаде – звездам или спортсменам. Звездам надо выступать и не спать всю ночь, а потом утром – болеть за спортсменов. Спортсмены не согласны. В итоге Волочкова уходит спать и зовет с собой Плющенко, который едет за ней на коньках по кафелю.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 824 | Теги: елизавета II, янукович, Задорнов, ЛУКАШЕНКО, Лужков, киркоров, пугачева, ОБАМА, михалков, тимошенко | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz